DencoHappel занял 1,5 тыс. кв. м в «Атлант-Парке»

Производитель систем для кондиционирования, вентиляции, отопления и очистки воздуха арендовал в ПСК производственную площадку.

4078

Компания DencoHappel арендовала производственную площадку общей площадью 1580 кв. м в производственно-складском комплексе «Атлант-Парк», сообщает пресс-служба ПСК.

История компании DencoHappel насчитывает более 100 лет. Начиная с 20-х годов прошлого века, благодаря внедрению инноваций и постоянному совершенствованию продукции, компания успешно развивается на международном рынке промышленного оборудования.

В настоящее время головной офис DencoHappel находится в городе Херне, Германия. Производственные площади, расположены в Германии, Великобритании, Чехии, Турции, Китае и Индии, а торговая сеть охватывает более 50 стран.

Производственная площадка DencoHappel в России на территории ПСК «Атлант-Парк» специализируется на производстве систем и конструкций для сборки чистых помещений под ключ.

Производственно-складской комплекс «Атлант-Парк» общей площадью более 600 000 кв. м, расположен в 27 км от МКАД, непосредственно примыкает к федеральной трассе «Москва – Нижний Новгород», и отвечает высочайшим международным требованиям и стандартам, принятым для складов класса «А».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ПСК «Атлант-Парк» расширится

Площадь складских помещений составит свыше 300 тыс. кв. м. Производственно-складской комплекс располагается на территории 92 га в 27 км от МКАД.

14.10
Сделка

ID Logistics приходит в «Атлант-парк»

Международная компания арендовала 11,4 тыс. кв. м в подмосковном складском комплексе.

17.05
Игроки рынка

«Атлант-Парк» привлек арендатора

В производственно-складском комплексе арендовано около 30 тыс. кв. м.
17.08

Комментарии экспертов


Игорь Кабатов, партнер, директор по развитию УК «ИТКОЛ», об увеличившемся спросе на аренду в складских комплексах

Несмотря на снижение объемов ввода новых складских помещений в Московском регионе в I полугодии 2016 г. более чем в 5,5 раз (по данным S.A. Ricci), спрос на аренду площадей в производственно-складских комплексах становится все более востребованным... Далее

41417

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre