Кто будет тренировать Московскую элиту?..

После закрытия фитнес-клуба Мадонны более 2 тыс. клиентов премиум-сегмента отправились на поиски достойной замены.

1988
Летом в СМИ появилась информация о том, что в центре столицы «в связи с непредвиденными обстоятельствами временно закрыт фитнес-клуб Мадонны Hard Candy Fitness», сообщает «Коммерсант». Причина, по которой закрылся фитнес-клуб, оказалась неожиданной для всех ¬ многомиллионные задолженности по аренде площади перед управляющей компанией здания. 

Договор с фитнес-клубом был расторгнут, тренажеры вывезены в счет погашения долга, а клиенты отправлены в другие фитнес-центры столицы на неопределенный срок. Сегодня – очевидно, что клуб Hard Candy не откроется снова, а на фасаде здания на Большом Кисловском переулке появилась новая блестящая вывеска — «Спортивный клуб OLYMP». 

Оказалось, что «Спортивный клуб OLYMP» существует с 2005 года и принадлежит широко известному холдингу «Алекс Фитнес», который владеет не только одноименными клубами демократичного сегмента, но и сетью спортивных клубов премиум-класса OLYMP. Развиваясь в крупных городах России — Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Уфа, она давно стремилась к выходу на столичный рынок и сейчас, заняв идеальную для этого площадку, готовится к открытию в самом центре Москвы. По словам источников «Коммерсанта», предварительная продажа карт уже открыта и почти половина клубных мест уже выкуплена. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Мадонна откроет фитнес-центры в Петербурге и Москве

Певица Мадонна откроет свой фитнес-центр Hard Candy в Петербурге в середине этого года, сообщается на официальном сайте исполнительницы.
28.02
62351

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre