Natura Siberica займется домами Тинькова

Natura Siberica оборудует спа-зоны в загородных домах Олега Тинькова.

3486
Российский производитель косметики Natura Siberica оборудует спа-зоны в шале Олега Тинькова La Datcha, сообщают «Ведомости». Сейчас проект банкира объединяет принадлежащие ему четыре дома, расположенные в Валь-Торансе, Куршевеле, Астрахани и Тоскане. Дома La Datcha можно снять, когда там не живет сам Тиньков. В стоимость бронирования входят трансфер и личный водитель на все время проживания, питание, снаряжение для рыбалки и охоты (в Астрахани), пользование всей инфраструктурой дома (спа, кинотеатры, рабочие зоны, игровые зоны и др.). Неделя в шале La Datcha в Куршевеле с 30 декабря по 6 января обойдется в 139 000 евро. 

Условия сотрудничества стороны не раскрывают. У Natura Siberica есть три Fresh Spa в Москве – в отеле Four Seasons, на Ломоносовском проспекте и Тверской улице. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Тиньков построит La Datcha в Мексике

Первый американский гостевой дом сети бизнесмен планирует открыть в 2019 году.

24.10
62399

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre