«Дикси» вложил около 2,6 млрд руб. в распределительный центр «Внуково»

Технический запуск центра площадью 51 232 кв. м состоялся осенью 2012 г.

6289

«Дикси» вложил около 2,6 млрд руб. в распределительный центр «Внуково», который является самым крупным в логистической системе компании, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Технический запуск центра площадью 51 232 кв. м состоялся осенью 2012 г. Здесь могут храниться товары более 4 тыс. наименований. Ежедневно из центра в магазины отправляются товары на сумму более 85 млн руб.

В настоящее время магазины сети обслуживают шесть распределительных центров общей площадью 158 тыс. кв. м, расположенных в ключевых регионах присутствия.




Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Дикси» пришел на Невский проспект

Торговая продовольственная компания «Дикси», работающая в формате дискаунтера, открыла свой новый магазин. Для торговой сети это первая точка на главной улице Петербурга.

03.04
Игроки рынка

«Дикси» запретили ущемлять конкурентов

Действия структур ритейлера «Дикси» – ЗАО «Дикси Юг» и ООО «Д-Восток» – в Подмосковье ограничивали его конкурентов в открытии новых магазинов.
24.06
Сделка

«Дикси» поселился у метро «Семеновская»

Компания «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» выступила представителем собственника и завершила сделку по сдаче в аренду торгового помещения площадью 650 кв. м на улице Щербаковская, д.32/7, около станции метро «Семеновская».
05.07
28822

журнал CRE 4(459)

КУПИТЬ НА OZON  Читать в PDF Из печати вышел летний CRE № 4 (459) — 250 страниц о перезапуске федерального девелопмента и коммерческой недвижимости в регионах!   Читайте в номере:   *** Комплексы развития: как КРТ перезапускает города и федеральный девелопмент. Проекты КРТ вне Москвы пока остаются преимущественно поиском инвесторов, которые «оживят» за свой счёт то, до чего у местных властей годами не доходили ни руки, ни бюджеты. Однако ждать золотой эры КРТ осталось совсем недолго...

подпишись НА эксклюзивные новости cre