В Лондоне открылся магазин Dolce & Gabbana для детей

Первый детский бутик Dolce & Gabbana уже открыт в Лондоне.
3837
Итальянский бренд Dolce & Gabbana недавно открыл свой первый магазин для детей. Бутик появился в Лондоне на улице Слоун-стрит (Sloane Street). 

Это уже пятый по счету магазин Dolce & Gabbana в столице Великобритании. Новый концепт, площадью 70 кв. м, расположился на одном уровне. Теплую и приятную атмосферу создает роскошная мебель вперемешку с винтажными игрушками, передает Promodis. 

В магазине представлена детская линия одежды для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет. Новый концепт уже имеет огромный успех и составляет 5% от общего оборота группы. На сегодняшний день бренд владеет 13-ю магазинами. В планах итальянской группы 8 новых открытий в 2014 г. После Лондона Dolce & Gabbana для детей дебютирует в Дубаи, Пекине, Москве и Шанхае.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Известные кутюрье Дольче и Габбана закрывают магазины

Модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана решили на три дня закрыть свои магазины в Милане, протестуя против критики в свой адрес, сообщает агентство Рейтер.
22.07
Игроки рынка

Armani Jeans открыл крупнейший в мире бутик

Джоржо Армани ускоряет экспансию своей второй линии, в частности, в Бельгии и на рынках Северной Европы.
15.10
Игроки рынка

Serapian открыл свой первый бутик в Москве

Группа компаний Brand-a-Porter открыла первый в СНГ бутик миланского бренда Serapian.
30.09
не указано

Бутик Sherri Hiil открылся в ТЦ «Галерея Москва»

ТЦ «Галерея Москва» пополнился еще одним бутиком одежды.
02.07
30109

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre