В центре Москвы открылись сразу три новых отеля

Accor и «Патеро Девелопмент» представили первый совместный гостиничный комплекс.
3743
Ведущий мировой гостиничный оператор и лидер европейского отельного рынка группа Accor сообщила об открытии своего первого в России гостиничного комплекса, который создан совместно с крупнейшей российской девелоперской компанией «Патеро Девелопмент».

Новый гостиничный комплекс расположен на улице Бахрушина, в двух минут ходьбы от Павелецкого вокзала, и состоит из трех отелей разного формата: дизайнерского четырехзвездочного Mercure Moscow Paveletskaya, демократичного трехзвездочного ibis Moscow Centre Bakhrushina и первого в России отеля для длительного проживания, четырехзвездочного апарт-отеля Adagio Moscow Paveletskaya.

Гости каждого из трех отелей могут свободно перемещаться в общественных зонах комплекса, посещать бары и ресторан TownHouse, пользоваться услугами веллнес-центра и конференц-залами. Постояльцы гостиничного комплекса могут оставить свой автомобиль на многоуровневой подземной парковке.

Дизайн Mercure Moscow Paveletskaya был навеян богатой историей Замоскворечья. В отеле - 149 номеров, 20 из них - повышенной комфортности и два номера с панорамным видом на город. 

Adagio Moscow Centre Paveletskaya – первый в России отель для длительного проживания, входит в самую известную европейскую сеть апарт-отелей Adagio. В отеле - 94 современных, просторных номера, включая 68 апартаментов-студий, 24 апартамента с одной спальней и 2 трехкомнатных номера. 

ibis Moscow Centre Bakhrushina включает 190 номеров. В отеле ibis доступны все услуги гостиничного комплекса Combo Bakhrushina, включающего Mercure и Adagio.

«Когда мы решили диверсифицировать свое портфолио и начать развиваться в сфере гостиничного бизнеса, вопрос с выбором оператора перед нами не стоял. Нам был нужен лучший партнер, а Accor – самый крупный гостиничный оператор в мире», - подчеркнул со-основатель и президент «ПАТЕРО Девелопмент» Теймураз Хихинишвили. - «Мы были поражены продуманностью подхода Accor и его вниманию к деталям, поэтому решили закрепить успех, заключив новый контракт - в конце 2015 года мы откроем еще один гостиничный комплекс. В здании на площади Киевского вокзала расположатся отели Adagio, ibis и Novotel, место также нашлось и торговой галерее, и офисным помещениям».

Для «Патеро Девелопмент» - это первый опыт в сфере гостиничного бизнеса. С 2006 г. компания реализовала серию успешных девелоперских проектов, среди которых - ТЦ «Золотой Вавилон» и «Времена года», коттеджный поселок «Флоранс» и бизнес-центр «KutuzoffTower». Инвестиции ПАТЕРО Девелопмент в гостиничный комплекс на улице Бахрушина составили 160 млн долларов США.

ООО «Патеро Девелопмент» - один из крупнейших игроков российского рынка недвижимости. Основным направлением компании являются инвестиции в строительство, последующая эксплуатация и продажа объектов коммерческой недвижимости в Москве, регионах РФ и за рубежом. «ПАТЕРО Девелопмент» реализует полный цикл создания и управления девелоперскими проектами; строит многофункциональные торговые центры, торгово-развлекательные комплексы, гостиничные комплексы, офисные центры, складские помещения и жилую недвижимость. Президент «ПАТЕРО Девелопмент» - Теймураз Хихинашвили.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Гостиничная сеть Accor разделилась на два подразделения

Одно будет управлять 14 гостиничными брендами, а другое заниматься инвестициями в строительство и эксплуатацию отелей.

29.11
не указано

Accor заключила договор на управление тремя новыми отелями

Группа Accor добавила 700 новых номеров в копилку группы.

05.09
В мире

Группа Accor подписала 90 контрактов в Бразилии

Группа  Accor планирует к 2016 г. увеличить число своих отелей в Бразилии до 250. Партнеры Accor инвестируют $1,5 млрд в строительство новых гостиниц.
15.11
Игроки рынка

Accor меняет концепцию отелей экономкласса

Спустя год после начала  революционных перемен в сети отелей экономкласса под мегабрендом ibis группа Accor сообщает о первых итогах реформ, проводимых одновременно в 56 странах мира. 
13.11
30069

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre