Немцы продолжают наступление

Немецкий fahshion-ритейлер Takko Fashion вышел в Россию, сообщает Retailer.RU.
2385
Первый магазин открылся в московском ТРЦ «Золотой Вавилон» 6 апреля 2013 г., говорится в сообщении компании France Informatique & Technologie, выполнившей автоматизацию объекта.

Takko Fashion управляет более 1 700 магазинов в Германии и еще 15 странах Европы. Компания работает в нижнем сегменте масс-маркета, средний чек $20-25. Развитием магазинов в России и СНГ занимается совместное российско-немецкое предприятие. 

Как сообщалось ранее, в планах компании открыть до 40 магазинов к середине 2014 г. в Москве, Подмосковье и крупных городах России.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» планируется окупить за 7 лет

«При самом неблагоприятном развитии событий мы планируем окупить вложения за 7 лет», - заявил журналистам Андрей Любимов, первый заместитель генерального директора «Патеро Девелопмент», компании, которая реализует ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино». 

02.09
Управление недвижимостью

Управлять ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» будет «Дельта-Сервис»

Управляющей компанией ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино», открытие которого состоится 18 ноября 2009 года, станет «Дельта-Сервис».

02.09
Открытие

«Золотой Вавилон» открылся в Ростове-на-Дону

Сегодня в Ростове-на-Дону на ул. Малиновского, д. 25., открылся ТРЦ «Золотой Вавилон». Это первый проект девелоперской компании «Патеро Девелопмент» за пределами Москвы.

15.05
26668

журнал CRE 4(459)

КУПИТЬ НА OZON  Читать в PDF Из печати вышел летний CRE № 4 (459) — 250 страниц о перезапуске федерального девелопмента и коммерческой недвижимости в регионах!   Читайте в номере:   *** Комплексы развития: как КРТ перезапускает города и федеральный девелопмент. Проекты КРТ вне Москвы пока остаются преимущественно поиском инвесторов, которые «оживят» за свой счёт то, до чего у местных властей годами не доходили ни руки, ни бюджеты. Однако ждать золотой эры КРТ осталось совсем недолго...

подпишись НА эксклюзивные новости cre