REAL VIENNA


Дата:
 

26 - 28 мая
 
Описание:

Real Vienna 2009
Впервые прошедшая в мае 2008-го года, Real Vienna привлекла внимание 200 экспонентов из 21 страны и 4000 посетителей из 25-ти государств (выставка открыта только доя специалистов и торговых представителей: инвесторов (включая пенсионные фонды), архитекторов и пр.).
Среди экпонентов - строительно-финасовые компании, города и области Центральной и Восточной Европы, консалтинговые бюро и пр.

Выставка организована компанией Messe Wien с целью организации для Центральной и Восточной Европы ярмарки, сопоставимой с МИПИМ и EXPO REAL c использованием стратегического положения Вены и ее европейского первенства в организации выставок и конференций.

Программа:

Тематические разделы:

Инвестиционная деятельность - инвестиции в недвижимость, инвестиционные проекты, правовое регулирование инвестиционной деятельности.

Услуги в сфере недвижимости - исследования на рынке недвижимости, девелопмент, брокерские услуги, управление объектами недвижимости, оценка недвижимости, страхование, юридические услуги, эксплуатация зданий.

Коммерческая недвижимость - офисная недвижимость, складские комплексы, промышленная недвижимость, индустриальные и бизнес-парки, гостиничные комплексы и туристические курорт, торговая недвижимость (торговые помещения, торгово-развлекательные комплексы, супер - и гипермаркеты).

Жилая недвижимость - новостройки, жилые комплексы, элитная недвижимость, вторичный рынок жилья, ипотечное кредитование, субсидии.

Загородная недвижимость - коттеджные поселки, земельные участки, загородные дома, строительство и проектирование, консалтинг, юридические услуги, управление.

Недвижимость за рубежом - купля-продажа жилья, строительство и проектирование, консалтинг, юридические услуги, управление.

Архитектура,  градостроительство - современные строительные технологии, строительные материалы и оборудование, строительство зданий «под ключ», охрана окружающей среды в процессе строительства, снос строений и переработка строительного мусора, утилизация отходов, интеллектуальные здания.

Выставка даст возможность деловым кругам найти партнеров, заключить контракты, обменяться мнениями по актуальным вопросам рынка недвижимости на конференциях и семинарах, проводимых в рамках этого мероприятия, посетителям  - возможность приобрести жилье из первых рук.

Контакты:

Reed Messe Wien GmbH Messeplatz 1, Postfach 277 A-1021 Wien

http://www.messe.at
info@messe.at


Место:
 

Вена (Австрия)
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre