CRE Moscow Awards 2019


Дата:
 

18 апреля
 
Описание:

Сommercial Real Estate Awards - ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и давно зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России.

Церемония награждения и гала-ужин как чествование лауреатов Премии являются одним из самых ожидаемых событий в индустрии коммерческой недвижимости России. Это является и подведением итогов работы за предыдущий год и светским мероприятием одновременно.

Более 600 гостей - лидеров рынка коммерческой недвижимости: владельцы и топ-менеджеры девелоперских, консалтинговых, инвестиционных компаний, банков, управляющих компаний, архитектурных и инженерных бюро, руководители крупнейших российских и международных торговых сетей и брендов.

Ежегодно Золотой Кирпич, главный приз Премии, вручается лучшим торговым и офисным центрам, складам и гостиницам, мфк, консультантам и управляющим компаниям, девелоперам и участникам самых значимых сделок на рынке коммерческой недвижимости. 
 

Подробнее о программе и регистрация ЗДЕСЬ


Место:
 

г. Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre