Office & Development Brunch (16+)


Дата:
 

21 марта
 
Описание:

Office Development Brunch



Дата: 21 марта 2023 
Время: 09:30 - 15:00
Место проведения: г.Москва, Swissôtel Krasnye Holmy Moscow
Космодамианская набережная, 52 стр. 6


Формат: 

Бизнес-встреча для лидеров рынка коммерческой недвижимости, посвященная сегменту офисной недвижимости. Обсуждение вызовов и перспектив офисного рынка, разбор практических решений, обсуждение прогнозов развития офисов с учетом планов развития крупных компаний-арендаторов, инвесторов, банков и государства.
 

Целевая аудитория: девелоперы офисного сегмента коммерческой недвижимости, консультанты, инвесторы, управляющие компании, арендаторы офисных помещений
 

За прошлый год объем сделок по покупке и аренде офисов в Москве сократился на 20%: западные компании не заключали новые договора, а ряд российских компаний приняли решение оптимизировать свои затраты. Однако рынок продолжает жить и, более того, - адаптироваться к текущей реальности. Неопределенность толкает как арендодателей, так и арендаторов стремиться к максимальной гибкости. На первое место в топе современных тенденций вышли сокращение площадей, ротация арендаторов в сторону структур с госучастием, краткосрочные договоры аренды, а также возможность их преждевременного расторжения и скидки на аренду.


Так что же происходит с офисным рынком сегодня?
За чей счет будет поддерживаться интерес к офисам – уже существующему предложению и новым проектам?


21 марта обсудим эти вопросы в рамках Office Development Brunch. Он полностью посвящен актуальным тенденциям и текущему состоянию современных офисов. Определим вызовы и перспективы офисного рынка, обрисуем проблему ввода новых объектов и выявим возможности для реализации потенциала офисных площадей.
 
Главный вопрос встречи – какие офисные площади планируют выводить на рынок девелоперы и готовы ли современные арендаторы к этому предложению?
 
Office Development Brunch — это возможность первыми узнать, какие тенденции сложились в сегменте офисной недвижимости, а также обсудить влияние новой реальности на строящиеся и планируемые объекты, поделиться мнениями и взглядами на то, что будет происходить на офисном рынке, а также сравнить, отвечает ли существующее предложение реальным потребностям арендаторов.
 


Зачем нужно быть на Office Development Brunch:
 
- Для девелопера это уникальная возможность сверить «карты» - отвечают ли текущие и строящиеся офисные объекты потребностям потенциальных арендаторов и скорректировать свои планы реализации и позиционирования своих проектов.
 
- Для компаний-арендаторов – прямо заявить о своих представлениях офисного пространства и нуждах, необходимых для комфортной и эффективной работы.
 
 

Контакты: По вопросам регистрации: +7 (499) 490 04 79
Людмила Соловецкая доб 123   e-mail: leadmanager@presskom.net
Татьяна Сустретова  доб.120  e-mail: clientmanager@presskom.net
Денис Кузнецов доб. 126  e-mail: tsmanager@presskom.net
 
По вопросам партнерства и спонсорства: тел. + 7 (985) 217-28-68 Алена Мужикян, e-mail: salesdirector@presskom.net


Стоимость участия 28 750 рублей


В стоимость входит:
  • Деловая  программа с экспертами рынка;
  • кофе-брейки, бранч
  • Электронный фотоальбом с мероприятия;
  • Бесплатные экземпляры профессиональных изданий Гид по управлению коммерческой недвижимостью, CRE,  CRE 100, 40 to 40, Склады и логистика, Федеральный гид.

Место:
 

г.Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre