Корпорация SOK открыла пятый магазин Prisma в Петербурге

Пятый магазин Prisma площадью порядка 4 тыс. кв. м расположен в Приморском районе города на пересечении улицы Байконурская и Богатырского проспекта, в шаговой доступности как от станции метро «Комендантский проспект» и «Пионерская».
3842
Автор: CRE
Новый магазин Prisma находится на территории торгово-развлекательного комплекса «Континент». Проект был сдан в намеченные сроки, передает БН.ру. Как отметил президент корпорации SOK Retail Int. Веса Пуннонен, в планах компании - открытие в Петербурге в общей сложности 30 магазинов Prisma.
Первый супермаркет сети был открыт летом 2008 года в ТЦ «Москва» на площади Александра Невского, второй - осенью того же года в ТК «Новое Девяткино». В 2009 году корпорация SOK ввела еще два магазина Prisma - на площади Конституции и у станции метро «Звездная». Объем инвестиций в создание каждого магазина сети составляет порядка 5 млн евро.

Коментарии (0)


Поделиться

14173

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre