В Обнинске началась реконцепция «Универмага Центральный»

Торговый центр «Универмаг Центральный» в городе Обнинск Московской области пройдет реконцепцию. К активной стадии процесса уже приступила УК BlackStone Keeping Company. Данный объект площадью 8500 кв.м. был передан в управление компании в конце прошлого года.
5235
Автор: CRE
«После детального изучения объекта, а также проведения маркетингового анализа рынка торговой недвижимости Обнинска, был сделан вывод о необходимости реконцепции торгового центра, - рассказывает Ольга Штода, директор по развитию и маркетингу УК BlackStone Keeping Company. – Собственником объекта данное предложение было поддержано и в настоящее время активно реализуется».

В рамках реконцепии будет увеличена арендопригодная площадь центра за счет бывших складских, подсобных и офисных помещений. В обновленном универмаге планируется скорректировать состав арендаторов, а также привлечь на объект федеральных ритейлеров и «якорь» на второй этаж.

Важной составляющей проекта по реконцепции является привлечение в ТЦ крупнейшего оператора рынка  предприятий быстрого обслуживания – «Макдоналдс». «Решение  сети открыть первый в городе ресторан в рамках нашего объекта не случайно, ведь он находится в самом центре города на пересечении основных пешеходных и автомобильных потоков и пользуется большой популярностью у горожан, - комментирует Ольга Штода. - С приходом  «Макдоналдс» мы отмечаем существенное увеличение интереса к торговому центру со стороны федеральных ритейлеров».


Коментарии (0)


Поделиться

18908

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre