БЦ «Ситидел» будут сдавать Knight Frank и Jones Lang LaSalle

Международные консультанты Knight Frank и Jones Lang LaSalle  назначены ко-эксклюзивными агентами по сдаче в аренду бизнес-центра класса А «Ситидел» на Земляном валу. Компании займутся сдачей в аренду 12 тыс. кв. м. офисных площадей делового комплекса.
5648
Автор: CRE
«Ситидел» – функционирующий бизнес-центр класса A, находящийся по адресу: Земляной вал, 9 Расположение комплекса на первой линии Садового кольца обеспечивает всем арендаторам и гостям «Ситидел» удобство транспортной доступности. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 280 м/м, наземная на 30 м/м и гостевой паркинг.

На сегодняшний день бизнес-центр общей площадью 63 500 тыс. кв. м. на 75% заселен арендаторами. Среди компаний, выбравших «Ситидел» для размещения своего бизнеса, - PepsiCo, Brystol Myers Squibb, JTI, English First, Русфинанс Банк, Fujitsu и другие. Развитая инфраструктура делового комплекса «Ситидел» включает фитнес-центр с бассейном и зоной SPA World Class, торговую зону и разнообразные рестораны, в том числе Goodman, «Колбасофф», «Филимонова и Янкель», «Prime Star», кофейню «Starbucks». Эксплуатацией объекта занимается профессиональная управляющая компания HSG Zander.

Татьяна Самченко, директор по работе с собственниками, Департамент офисной недвижимости Knight Frank, Russia&CIS, сказала: «Бизнес-центр «Ситидел» предлагает в долгосрочную аренду высококлассные офисные помещения,  в которых созданы все необходимые условия для успешного и комфортного ведения бизнеса. Комплекс, расположенный на первой линии Садового кольца, сочетает в себе развитую инфраструктуру, профессиональное управление и надежного собственника с безупречной репутацией и огромным опытом на рынке недвижимости. «Ситидел» идеально подходит для представительских офисов международных и российских компаний, которым требуются  крупные площади в «знаковых» бизнес-центрах Москвы».

Она выразила уверенность в том, что офисные площади в данном проекте будут реализованы в короткие сроки, так как в районе Садового кольца почти не осталось предложений по аренде крупных блоков в бизнес-центрах класса А.

Анастасия Успенская, Старший консультант департамента по работе с собственниками офисных помещений, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ, отметила: «Бизнес-Центр «Ситидел» является одним из самых знаковых зданий, находящихся на Садовом Кольце. Располагаясь в самом центре Москвы и имея великолепную видимость со стороны Садового Кольца, «Ситидел» является зданием, отвечающим требованиям самых взыскательных арендаторов. В условиях запрета нового строительства в центре «Ситидел» представляет собой уникальный образец готового здания высокого класса с полученным свидетельством о собственности».

Коментарии (0)


Поделиться

19216

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre