АББ открывает новое представительство в Санкт-Петербурге

Международный концерн АББ откроет новое представительство в Санкт-Петербурге. Офис компании разместится в бизнес-центре «Гельсингфорсский» на Выборгской набережной.
4136
Автор: CRE
Новый офис концерна займет площадь 950 кв. м.

Отделочные работы в помещении начались в октябре прошлого года. К настоящему моменту генподрядная компания STEP завершила работы на объекте. Открытие нового офиса концерна АББ состоится в ближайшее время.

«Наша команда выполнила работы по созданию офиса «под ключ», в частности, мы приняли участие в разработке дизайн-проекта, изготовлении нестандартной мебели и некоторых элементов  интерьера офиса. Несмотря на дополнительные работы и довольно сжатые сроки, все было сделано качественно и без особых нареканий со стороны заказчика», отмечает начальник строительства направления «Реконструкция и отделка» генподрядной компании STEP Наталья Кезуа. По ее словам, в состав объекта вошли ресепшн, офисные помещения, центр обучения, а также зона отдыха для сотрудников АББ.

 

«Этот проект довольно крупный по петербургским меркам, ежегодно в городе арендуется и производится отделка не более десятка офисных помещений аналогичного размера. При этом заказчик уделил особое внимание качеству отделки и используемых строительных материалов, а также таким показателям как защита труда, экологичность и энергоэффективность», – комментирует директор направления «Реконструкция и отделка» генподрядной компании STEP Максим Шакиров.

Коментарии (0)


Поделиться

20535

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre