Бывший топ-менеджер «О’Кей» выходит на «Старт»

С 19 марта 2012 года Максим Щеголев, бывший топ-менеджер ритейлера «О’Кей», займется развитием петербургской DIY-сети «Старт».
 
5125
Автор: CRE
По словам г-на Щеголева, контракт с ним заключен «не краткосрочный».

Максим Щёголев работал в должности директора по развитию группы компаний «О’Кей» с октября 2008 года и отвечал за различные вопросы развития бизнеса, в том числе экспертную оценку конкурентной среды, приобретение и аренду объектов недвижимости для строительства магазинов.

За время работы в компании с 2004 года Максим Щеголев занимал руководящие позиции административного директора, директора по развитию торговли и директора Северо-Западного региона. До прихода в «О’Кей» являлся генеральным директором компаний оптовой и розничной торговли бытовой электроникой, мебелью, товарами для дома («Мегатехника», «Партия-Сервис-Балтика», «Герола»).

Окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Экономист», Российско-Голландскую школу маркетинга и Высшую школу Министерства экономического развития и торговли РФ, сообщает Retailer.ru.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Лента / Lenta LTD

Щеголев Максим

Поделиться

21091

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre