Стройкомплекс расширяет каналы сотрудничества с инвесторами и дольщиками

Новый информационный сервис «Личный кабинет» открыт на официальном портале Москомстройинвеста. Сервис позволит инвесторам, застройщикам и гражданам-соинвесторам взаимодействовать в режиме онлайн.
3186
Система «Личного кабинета» предусматривает возможность использования электронно-цифровой подписи. Это обеспечивает юридическую значимость документооборота: он будет носить официальный характер.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо пройти многоуровневую регистрацию, которая обеспечивает однозначную идентификацию пользователя в системе и гарантирует конфиденциальность информации.

С помощью «Личного кабинета» инвесторы и застройщики смогут получить информацию о решениях, принятых Градостроительно-земельной комиссией (ГЗК) по строительным объектам, реализуемым в рамках 214-ФЗ. Также пользователи могут направлять запросы с приложениями в виде электронных документов и получать информацию о ходе рассмотрения своего обращения. Существует возможность с помощью сервиса записаться на прием к председателю Москомстройинвеста Константину Тимофееву или любому другому сотруднику Комитета, сообщает stroi.mos.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Стройкомплекс столицы сократит долю гастарбайтеров на стройках

Московский стройкомплекс собирается нарастить долю россиян на стройках столицы за счет снижения доли иностранных рабочих, говорится в сообщении на сайте департамента градостроительной политики Москвы.
05.09
Власть

В структуре стройкомплекса Москвы ожидается реорганизация

В ближайшее время в структуре столичного стройкомплекса может быть реорганизован департамент дорожно-мостового и инженерного строительства (ДДМиИС), а его глава Александр Левченко сосредоточится на гаражном и подземном строительстве.

12.10
не указано

Решение проблемы модернизации стройкомплекса

Компания ГВСУ «Центр» предложила решение проблемы модернизации российского стройкомплекса.

02.04
24224

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre