Избран новый глава ИКЕА в России

С 1 января 2013 г. должность директора розничной сети ИКЕА в России будет занимать Вальтер Каднар (Walter Kadnar).
5358
До текущего назначения на протяжении 3 лет он возглавлял розничную сеть ИКЕА в Польше, которая наряду с РФ и Китаем входит в тройку стран с самой высокой динамикой роста продаж ИКЕА в мире.  

Карьера г-на Каднара в компании началась более 20 лет назад с должности стажера. Затем он занимал руководящие позиции в подразделениях ИКЕА в Австрии, Германии и Франции. В Польше он добился обеспечения стабильного роста продаж ИКЕА на протяжении последних лет и двузначного роста в 2012 году. Приоритетными направлениями в работе г-на Каднара являются развитие сотрудников, экспансия бизнеса, обеспечение высокого уровня сервиса и достижение высоких финансовых показателей. 

В России Вальтер намерен продолжать свою политику развития розничной сети компании, стремясь к дальнейшему укреплению позиций ИКЕА в России, сообщает Retail.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Не быть ИКЕА и Metro внутри ТТК

Представителям крупных торговых сетей, таких как ИКЕА и Metro, не стоит рассчитывать на строительство крупных комплексов внутри Третьего транспортного кольца, заявляет заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов. 
11.09
Проект

ИКЕА будет строить отели

Мебельный гигант ИКЕА планирует построить в Европе как минимум 100 бюджетных отелей, сообщает издание Financial Times.
15.08
Игроки рынка

«Икеа» купила 400 тыс. кв. м. земли в Омске

Российское представительство шведского концерна выкупило у области земельный участок, на котором располагается СТЦ «Мега», вместе с прилегающей территорией.
14.09
24917

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre