Территорию дизайн-завода «Флакон» ждет обновление

Дизайн-завод «Флакон», расположенный на Большой Новодмитровской улице на севере столицы, объявил конкурс на благоустройство своей территории.
4420
К участию в нем приглашают дизайнеров и архитекторов, которые имеют собственное видение развития территории «Флакона», могут представить полноценную концепцию его благоустройства, и в случае победы – реализуют ее собственными силами. 

Конкурсантам предстоит организовать пешеходное и автомобильное движение на территории «Флакона», разместить здесь объекты благоустройства.
 
Подача проектов на участие в конкурсе проводится с 5 июня по 30 июня. Результаты конкурса подведут 5 июля 2013 г. Проект-победитель должен быть реализован на территории Дизайн-завода его автором/группой авторов. Оплату всех затрат на реализацию проекта берет на себя руководство Дизайн-завода. 

 Творческий кластер дизайн-завод «Флакон» был образован в 2009 г. Проект направлен на развитие и поддержку самого широкого круга проектов в области актуальных форм творчества, уличного искусства и гражданских активностей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

1,5 млрд руб. пойдет на благоустройство скверов Садового кольца

Согласно информации размещенной на портале госзакупок, департамент Москвы по конкурентной политике объявил открытый аукцион на выполнение работ по благоустройству 16-ти скверов, прилегающих к Садовому кольцу.
08.05
не указано

Еще 19 улиц Москвы благоустроят для пешеходных прогулок

Формирование доступного общественного пространства - приоритет в работе городских властей: на 2013 г. запланировано обустройство 19 пешеходных улиц общей протяженностью 25 км, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
26.04
Конфликт

Почти 26 млн руб. похитили при работах по благоустройству двух бульваров столицы

Уголовное дело возбуждено по факту мошенничества и халатности при проведении благоустройства Покровского и Новопокровского бульваров Москвы, сообщает сообщает «Интерфакс-Недвижимость» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Проект

Wowhous благоустроит Бульварное кольцо Москвы

Архитекторы бюро Wowhous хотят благоустроить Бульварное кольцо Москвы, организовав ландшафт бульваров и высадку зеленых насаждений таким образом, чтобы визуально отделить общественное пространство от проезжей части, рассказал один из основателей Wowhous Олег Шапиро, сообщают РИА Новости.
01.03
Власть

Москва потратит 20 млрд рублей на благоустройство дворов

В 2011 году московские власти выделят  на содержание столичных дворов 20,2 млрд рублей, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Мосгордумы, передает РБК.
05.01
27200

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre