В компании Jones Lang LaSalle кадровые перестановки

До заместителя директора были повышены 15 человек. 
4875

В компании Jones Lang LaSalle произошло несколько повышений  сотрудников до региональных директоров, директоров по России и СНГ и заместителей директора.

Региональными директорами стали Алексей Кучвальский (руководитель отдела по работе с собственниками офисных помещений), Алексей Ефимов (руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами), Кейт МакМертри (директор по работе с международными клиентами, отдел по работе с корпоративными клиентами) и Наталия Тишендорф (директор департамента корпоративных финансов).

Директорами по России и СНГ назначены Ольга Кононова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям, и Анна Вигдорчик, руководитель юридического отдела.

До заместителя директора были повышены:

в отделе по управлению проектами – Ксения Агапова и Крис Уилсон;

в отделе по работе с собственниками офисных площадей – Карина Анаевская и Анна Панюкова;

в отделе складских и индустриальных помещений – Анна Сорокина и Полина Шипицына;

в отделе по работе с корпоративными клиентами – Екатерина Белова и Екатерина Быкова;

в отделе аренды торговых центров – Нино Асанашвили и Станислава Билень (Санкт-Петербурга);

в отделе оценки – Дмитрий Давыдов (Санкт-Петербург);

в отделе стратегического консалтинга – Ольга Земцова и Мария Червоноградская (Киев);

в отделе маркетинга и связей с общественностью – Наталья Копейченко и Софья Щукина.

Алексей Кучвальский работает в области корпоративных услуг более 11 лет. К команде Jones Lang LaSalle присоединился в 2007 г., координирует работу с такими крупными девелоперскими и инвестиционными компаниями, как Capital Group, PPF Group, O1 Properties, Alcon Development, MRGroup, AFI Development, Legion Development.

Алексей Ефимов отвечает за работу с корпоративными клиентами Jones Lang LaSalle в России и СНГ уже более 10 лет. Кроме того, в 2012 г. он возглавил департамент по продаже помещений конечным пользователям. Среди клиентов – международные и российские компании, в том числе «Лаборатория Касперского», Альфа-Банк, IBM, Deutsche Bank и другие.

Кейт МакМертри имеет более 16 лет опыта в области коммерческой недвижимости. До переезда в Россию в 2005 г. она работала в Китае, Великобритании и Франции. В Jones Lang LaSalle Кейт отвечает за работу с международными клиентами компании в России и странах СНГ, в том числе Avon, BMW, BNP Paribas, Schneider Electric, Shell, Siemens, Sony, UBS и Unilever.

Наталия Тишендорф работает в Jones Lang LaSalle c 2005 года. Первоначально занимала должность финансового директора по России и СНГ, в 2008 г. перешла в отдел финансовых рынков и инвестиций. Основная специализация Наталии – привлечение капитала для российских и международных участников рынка коммерческой и жилой недвижимости. В числе ее клиентов – Central Properties, Группа БИН, ВТБ Капитал, РосЕвроДевелопмент, «Лаборатория Касперского» и другие.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в отделе управления торговой недвижимостью Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle укрепляет нетранзакционное направление бизнеса. Шэннон Куилти присоединилась к компании в качестве начальника отдела по управлению торговой недвижимостью по России и СНГ.
11.07
Назначения

Дмитрий Сенниченко возглавил Jones Lang LaSalle в Украине

Международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle объявляет об усилении команды в Украине. Главой киевского офиса компании назначен Дмитрий Сенниченко.
01.07
27914

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre