Трамп построит небоскреб за МКАД

Американский миллиардер Дональд Трамп построит небоскреб в Москве.
3869
Дональд Трамп, строительный магнат и крупнейший инвестор, собирается возвести небоскреб в Москве. Об этом миллиардер сообщил на пресс-конференции перед финалом конкурса «Мисс Вселенная 2013», который состоится в российской столице.

По словам Д.Трампа, небоскреб внешне будет напоминать здание Trump Tower в Нью-Йорке. Миллиардер еще не принял решения о том, какая из компаний РФ станет партнером Д.Трампа в строительстве небоскреба.

Trump Tower построили в 1983 г. Высота здания составляет более 200 м.  Trump Tower включает жилье, офисные площади и отель.

Дональду Трампу принадлежит сеть отелей и казино. Помимо этого он возглавляет крупнейшую строительную компанию Trump Orhganization. В 2012 г. магнат собирался баллотироваться на пост президента США, но затем отказался от своих планов. Миллиардер известен своим эксцентричным поведением и симпатиями к Республиканской партии США.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Небоскреб на Уолл-стрит достался китайцам за $725 млн

Китайские компании активно осваивают американский рынок недвижимости.

21.10
10 фактов Вам надо знать о…

10 фактов о небоскребах мира

Небоскребы – символ времени, технологий, развития цивилизации. Ими восхищаются, их обсуждают, в них работают и живут. На планете их не так много, но каждый из них – по-своему примечателен.
17.10
не указано

В Грозном восстановили после пожара небоскреб «Феникс»

Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. 
01.10
В мире

Hermitage Group приступит к строительсву небоскребов в Париже

Инвестиции в проект составят 3 млрд евро.
18.09
29512

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre