Fort Group выходит на новый рынок

Fort Group  открывает новое направление деятельности, призванное не только поддержать основной бизнес компании, но и создать новый источник дохода.
4380

С декабря текущего года атриум ТРК «Европолис», открывшегося в конце октября, станет постоянно действующей концертной площадкой, на которой будут выступать звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса. При разработке концертного графика не будет каких-либо тематических или жанровых предпочтений. Выбор артистов будет основываться на их известности и притягательности для массового зрителя.

Маркетинговая стратегия предполагает, что вложения будут сразу возвращаться, в частности, за счет привлечения партнеров и спонсоров, продажи билетов, использования эффективных средств продвижения.

Отличительной особенностью проекта станет цена на билет, которая будет в разы отличаться от стоимости посещения концертов этих же артистов на других концертных площадках города. Помимо доступной цены, билет будет нести и маркетинговую функцию, давая своему обладателю бонусы и скидки при приобретении товаров в магазинах торгового комплекса в дни проведения мероприятий.

Первые концерты состоятся уже в декабре. Бронирование билетов на первые концерты начнется 15 ноября. После открытия продаж билеты можно будет приобрести на сайте «Европолиса», в крупных магазинах комплекса и через операторов по продаже билетов.  В дальнейшем график мероприятий будет составляться на несколько месяцев вперед, всю актуальную информацию можно будет найти на сайте ТРК «Европолис» и в сообществах комплекса в социальных сетях.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Петербурге заработал «Европолис»

23 октября торгово-развлекательный комплекс открыл свои двери для покупателей. 

24.10
Открытие

«Леонардо» появится в «Европолисе»

В Санкт-Петербурге открывается новый хобби-гипермаркет сети.
20.10
Проект

Angry Birds Activity Park откроется в «Европолисе»

Парк развлечений займет площадь почти 4 тыс. кв. м.

17.06
34039

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre