Blackwood открывает представительство в Лондоне

Компания отреагировала на рост количества заявок на лондонскую недвижимость.
4049
В связи с увеличением спроса со стороны российских покупателей на недвижимость в британской столице, компания Blackwood с 1 декабря открывает представительство в Лондоне.
Доля российских инвесторов на лондонском рынке недвижимости составляет свыше 10%.

Как отметил Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood, рост количества заявок на лондонскую недвижимость в 2014 году составил около 30% по сравнению с 2013 годом. "Больше всего клиентов интересует недвижимость в центральных районах Лондона и в новых проектах на стадии котлована. Средний бюджет покупки в 2014 году составил 2.5 млн фунтов".

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Кадровые перестановки в Blackwood

Компания объявила о ключевом назначении.
30.09
Игроки рынка

Blackwood найдет инвестора для «Городка Баумана» на Измайловском острове

Эксклюзивный консультант проекта площадью 3,28 га ищет инвестора для создания спортивно-рекреационной зоны.

23.06
Назначения

Департамент коммерческой недвижимости Blackwood получил нового руководителя

Москва, 12 марта 2013 г. Роман Амелин назначен на должность директора Департамента коммерческой недвижимости компании Blackwood.

12.03
34169

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre