Кадровые изменения в JLL

Международная консалтинговая компания JLL анонсирует назначения.
4232

Валентин Стобецкий, ранее возглавлявший департамент офисных площадей JLL, назначен на должность коммерческого директора, сообщается в пресс-релизе компании. В новом статусе Валентин сосредоточится на формировании и реализации коммерческой стратегии JLL на российском рынке, способствуя развитию кросс-продаж между разными корпоративными бизнес-линиями, а также предоставлении новых эффективных опций для текущих и потенциальных клиентов, стремящихся оптимизировать свой бизнес в современных рыночных реалиях. 

Новым главой департамента офисных площадей назначен Алексей Ефимов, прежде руководивший отделом по работе с корпоративными клиентами. Опыт работы Алексея в JLL превышает 11 лет. В его профессиональном портфолио такие международные и российские компании, как «Лаборатория Касперского», «Альфа-Банк», IBM, Deutsche Bank и другие. Он также войдет в Совет директоров JLL в России и СНГ, а его зоной ответственности станет развитие бизнеса в сегменте офисной недвижимости на российском рынке.

Кейт МакМертри назначена на должность начальника отдела по работе с корпоративными клиентами. Кейт присоединилась к JLL в 2008 году, и с 2011 года занимала позицию директора по работе с международными клиентами в рамках отдела по работе с корпоративными клиентами.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

JLL займется общественным питанием

JLL расширяет свою европейскую команду в сфере торговой недвижимости и развлечений.
21.11
Игроки рынка

Crеdit Agricole CIB выбрал JLL

Компания Crеdit Agricole CIB выбрала JLL глобальным консультантом по недвижимости.
11.11
Игроки рынка

Компания JLL отчиталась за III квартал 2014 года

Компания завершила третий квартал с рекордным результатом и ростом показателей во всех секторах бизнеса.
29.10
34677

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre