Новое назначение в RD Management

Компания RD Management (входит в холдинг RD Group) объявляет о назначении Александра Устинова на должность директора по развитию.
4894

Александр присоединился к команде RD Management в 2013 году и отвечал за property management в офисном комплексе «Романов двор».

В новой должности перед Александром стоят задачи по формированию и исполнению стратегии развития компании, запуску новых услуг и увеличению доходности текущих проектов.

У Александра 9-летний опыт работы в сфере недвижимости. В течение семи лет он работал в международной консалтинговой компании Knight Frank, где отвечал за управление клиентскими взаимоотношениями, оптимизацию внутренних процессов компании и увеличение продаж.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

RD Management начинает комплексное обслуживание Comcity

Компания переходит на новый этап управления строящегося МФК Comcity. 
16.10
Игроки рынка

RD Management займется «Легендой Цветного»

RD Management в апреле 2014 года взяла в эксплуатацию многофункциональный комплекс «Легенда Цветного».

02.04
Игроки рынка

RD Management взялась за Галереи «Времена года» на Кутузовском

Площадь объекта составляет около 65 тыс. кв. м.


11.03
34758

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre