Light Tower готовится к открытию

Открытие бизнес-центра Light Tower намечено на июнь 2015 года.
4279

На рынок офисной недвижимости выходит новый объект – бизнес-центр класса «В+» Light Tower, сообщается в пресс-релизе компании S.A. Ricci, которая является эксклюзивным брокером БЦ. 

Общая площадь комплекса - более 18 тыс. кв. м, арендуемая – 10 500 кв. м. Управляет объектом - BlackStone Keeping Company.

25-этажный бизнес-центр Light Tower расположен на юго-востоке Москвы, в Лефортовском районе, в 400–х метрах от ТТК и 10-15 минутах от станций метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная».

«Особенность проекта – небольшие этажи (от 800 до 200 кв. м). Это возможность для относительно небольших арендаторов получить полностью автономный этаж и ни с кем его не делить. Для крупных же арендаторов – получить здание целиком и разместить департаменты на различных этажах нижней секции, а руководящий состав - на верхних этажах с панорамным остеклением и отличными видовыми характеристиками»,  – комментирует Дмитрий Жидков, зам. директора офисного департамента, партнер S.A. Ricci.

В бизнес-центре предполагается обширная инфраструктура: салоны красоты, кофейни, ресторан и пр.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Логокомплекс в Приморье готовится к открытию

Компания DNS откроет в Приморье производственно-логистический комплекс «Янковский».

03.04
Игроки рынка

ТРК на Киевском шоссе ждет открытия

В мае текущего года на Киевском шоссе планируют открыть торгово-развлекательный комплекс.
30.03
Открытие

В технопарке «Строгино» открыт коворкинг

Общая площадь офисного пространства составляет 180 кв. м.
13.03
35272

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre