Marriott расширится в Мексике

Новый отель откроется осенью в районе Puerto Los Cabos.
3170

Осенью 2015 года в Мексике, в фешенебельном районе Puerto Los Cabos, откроется отель JW Marriott Los Cabos Beach Resort & Spa.

Как сообщает prohotel.ru, номерной фонд гостиницы составит 299 номеров. К услугам гостей в отеле будут работать семь ресторанов и спа-центр The Jasha Spa площадью 1,95 тыс. кв. м с 12 процедурными комнатами, садом и патио, гидромассажным бассейном и джакузи.

Также JW Marriott Los Cabos Beach Resort & Spa предложит постояльцам конференц-залы на 3,4 тыс. кв. м для проведения корпоративных мероприятий и банкетов, бальный зал площадью 738 кв. м и несколько более маленьких залов с примыкающим фойе и выходом к бару на пляже.

На территории курорта расположится ультра-комфортный бутик-отель на 45 номеров с частным кинотеатром, отдельным пляжем и бассейном, отдельными зонами в спа-центре Jasha Spa, отдельным баром Mayma Lounge Bar с камином, а также бизнес-центром с комнатами для переговоров и мероприятий.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Marriott в Краснодаре задерживается

Открытие отеля отложено.
07.05
В мире

Marriott дебютирует в Италии

В Италии открывается первый отель Marriott International.
06.04
Футбол-2018

Marriott идет в Калининград

Гостиница будет построена к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
02.04
36159

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre