В Radius Group новое назначение

Директором по аренде и маркетингу назначена Анна Сорокина.

6160

В компании Radius Group, являющейся ведущим девелопером складской и индустриальной недвижимости класса А в России, директором по аренде и маркетингу назначена Анна Сорокина, сообщает пресс-служба компании.

На протяжении последних 10 лет Анна работала в ведущей консалтинговой компании в сфере недвижимости JLL (ранее JonesLangLaSalle), где долгое время отвечала за взаимодействие с ключевыми индустриальными девелоперами. С 2013 г. Анна занимала должность Заместителя Директора и Руководителя направления по представлению интересов арендаторов (Отдел по работе со складскими и производственными площадями). Среди проектов, реализованных при ее участии, -крупнейшие транзакции по аренде и продаже с ведущими международными и российскими компаниями, в том числе Adidas, IKEA, Mercedes-Benz, Oriola, GeneralMotors и др.

В Radius Group Анна Сорокина возглавит Департамент по работе с клиентами. Основными направлениями работы Анны в новом качестве станут сдача в аренду существующих помещений Radius Group, привлечение новых клиентов на проекты built-to-suit и маркетинг специализированных продуктов и предложений компании.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Radius Group нашла средства на «Южные Врата»

Компания получила кредит от Сбербанка на развитие комплекса ИП «Южные Врата».
07.02
не указано

Radius Group сдала Ориоле 30 тыс. кв. м складов

Cклад и дистрибьюторский центр расположен в индустриальном парке «Южные Врата»
26.06
Сделка

Radius Group сдала FM Logistic 9 тыс. кв. м складов

Девелоперская и инвестиционная компания Radius Group объявила о завершении сделки по сдаче около 9000 кв. м складских площадей 2-ой очереди индустриального парка «Южные Врата» международному логистическому оператору FM Logistic, говорится в сообщении компании.
23.04
39092

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre