Полковник Сандерс вступил в ряды ТЦ «АРЕАЛ»

Заведение заняло 310 кв. м в торговом центре возле метро «Алтуфьевская».

3530

Сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken) открыла свои двери посетителям в торговом центре «АРЕАЛ», расположенном на выходе из станции метро Алтуфьево, сообщает пресс-служба компании RealJet.

Открытие состоялось 4 августа 2016 г. Ресторан разместился на втором этаже торгового центра на площади 310 кв. м в формате «in-line».

«Мы рады сотрудничеству с таким оператором общественного питания как KFC и уверены, что KFC внесет свою лепту в увеличение популярности ТЦ «АРЕАЛ. Это подтверждается создавшимся ажиотажем в день открытия ресторана. Мы, в свою очередь, будем прилагать все усилия для создания его комфортного функционирования», - сообщает управляющая торговым центром Олеся Белова.

ТЦ «АРЕАЛ» расположен на севере Москвы на пересечении ул. Лескова и Алтуфьевского шоссе по адресу: Алтуфьевское ш., д.86 с1. Торговый центр функционирует с 2001 года.

Среди арендаторов – SELA, Элизе, АЛЕФ, Книжный Лабиринт, НОУ-ХАУ.

Техническим обслуживанием и управлением арендными отношениями занимается компания RealJet.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Burger King открылся в «Ареале»

Московский торговый центр «Ареал» пополнил ресторанную зону.
07.04
Назначения

RealJet укрепляет команду FM-направления

Директором по эксплуатации назначен Сергей Грибов.

07.07
40462

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre