«Петер-Сервис» занял 1,8 тыс. кв. м в БЦ «Балтийский деловой центр»

Эксклюзивным брокером сделки выступила компания IPG.Estate.

4274

IPG.Estate завершила сделку по аренде компанией «Петер-Сервис» 1,8 тыс. кв. м в БЦ «Балтийский деловой центр», сообщает пресс-служба консалтинговой компании.

IT-компания «Петер-Сервис» является первым российским разработчиком биллинговых систем с более чем 20-летней историей. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке решений для телекоммуникационного бизнеса и является одной из крупнейших IT-компаний России, специализируясь на разработке, внедрении и обслуживании OSS/BSS систем.

По словам Игоря Калиничева, административного директора «Петер-Сервис», брокер сделки – IPG.Estate – не только помог быстро и качественно найти офис в высококлассном объекте с комфортной локацией, в 15 минутах езды от центра города, а также в непосредственной близости от станций метро «Комендантский проспект», «Старая деревня», «Пионерская», но и на текущий момент вместе с компанией Pro-Expert ведет управление проектом по обустройству офиса: зонирование пространства, работы по освещению, установке офисной мебели.

Андрей Гавриченко, коммерческий директор «Балтийского Делового Центра» отметил, что на текущий момент IT-сфера является одной из наиболее активных и формирует высокую долю спроса на офисном рынке. Наш БЦ выбрали уже несколько передовых компаний в сфере IT, мы хорошо изучили их высокие требования к организации рабочего пространства и технологического обеспечения их бизнеса. Двери нашего БЦ всегда открыты для подобных компаний.

«Сегодня на рынке Санкт-Петербурга ограничено предложение офисов класса «А» крупной нарезки, но для нас было приоритетно найти помещение строго по запросу арендатора, – комментирует Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate. – Выбранный объект привлек комфортным соотношением цены и качества, высоким уровнем сервисных услуг и технического обеспечения, локацией, близостью к метро и основным транспортным магистралям».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Починщиков Иван

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В БЦ «Симонов Плаза» новый арендатор

Пул арендаторов Делового квартала «Симоновский» пополнился IT-компанией InStat.

08.08
Игроки рынка

Заполняемость БЦ «Парк Победы» достигла 60%

Незанятыми арендаторами остаются 49,5 тыс. кв. м площадей бизнес-центра.

08.08
40532

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre