W Hotels удвоил отель в Амстердаме

В здании под названием BANK размещаются 66 номеров и сьютов, а также рестораны, магазины и спа.

3474

Бренд W Hotels открыл второе здание отеля в Амстердаме под названием BANK. Оно находится прямо напротив бывшей Биржи, в здании, где ранее располагался банк KAS, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Фонд нового корпуса составляет 66 номеров и сьютов. Кроме того, в здании предусмотрены Away SPA, X Bar, современные залы для тренировок FIT и ресторан бургеров The Butcher.

«Интерес к новым дизайнерским брендам на рынке туризма растет, поэтому мы развиваем W Amsterdam, –  утверждает Энтони Ингхэм, Глобальный лидер бренда, W Hotels Worldwide. – Расположение в самом сердце города в историческом здании в сочетании с современными интерьерами и характерными особенностями бренда W позволили нам создать идеальный отель W в этом городе».

«BANK – это очень стильное нововведение в уже успешном проекте W Amsterdam. Мы уверены в том, что благодаря уникальному имиджу бренда и ультрасовременному дизайну он сделает гостиницу еще более привлекательной для нового поколения джетсеттеров, – заявила Дженни Бензакен, Вице-президент по люксовым брендам в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. – BANK полон инновационных решений и дарит гостям множество приятных впечатлений. Например, в AWAY Spa они почувствуют себя как ни в одном другом спа мира».

Лиран Визман, владелец W Amsterdam и Europe Hotels | Private Collection, сказал: «Отель, состоящий из двух разных частей, по сути, уникален. Несмотря на то, что оба здания имеют свои особые черты, мы смогли наилучшим образом объединить их. Эти части неотделимы и неразрывно связаны на уровне ДНК бренда W, но при этом обладают своими уникальными характерами».

Общий фонд W Amsterdam составляет 238 номеров и сьютов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

W Hotels открывает отель в Дубае

Отель W Dubai – Al Habtoor City включает 356 номеров, ресторан, бар, многофункциональные общественные пространства и фитнес-центр.

07.10
В мире

W Hotels дебютирует в Шотландии в 2021 году

Отель на 214 номеров станет частью проекта St James TH Real Estate, который займет 12 га в историческом центре Эдинбурга.

25.07
В мире

W Hotels открывает новый отель в Майами

Номерной фонд отеля составляет 148 номеров и сьютов, а также 38 апартаментов.

22.06
41260

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre