Павел Тё – новый Председатель совета директоров Capital Group

Бизнесмен выделил три стратегических проекта, реализация которых станет первостепенной задачей компании.

5693

Председателем совета директоров Capital Group избран Павел Тё, акционер, совладелец компании, сообщает пресс-служба Capital Group.

В новом качестве Павел Тё будет отвечать за стратегическое развитие, формирование портфеля перспективных площадок под будущие проекты компании, взаимоотношения со стратегическими партнерами, а также осуществлять представительскую функцию в органах государственной власти на федеральном и столичном уровне.

«Перед компанией сейчас стоит задача разработки и реализации стратегии развития в текущей экономической ситуации и условиях низкого рынка. В последние два года мы активно инвестировали в перспективные площадки, и намерены продолжать формировать пул площадок для дальнейшего развития компании как минимум на ближайшие 10 лет. Также необходимо выработать и реализовать комплекс мер, позволяющих в текущих экономических условиях гарантировать стабильно высокое качество строительства, присущее Capital Group, как при реализации собственных проектов, так и проектов со стратегическими партнерами», - заявил Павел Тё.

Он отметил, что сейчас первоочередная задача компании - концентрация на трех стратегических площадках. Первая - премиальный жилой комплекс на Софийской набережной напротив Кремля, проект включает в себя реставрацию исторических особняков и новое строительство. Вторая - три новых небоскреба на Краснопресненской набережной, которые планируется построить в рекордные для высотного строительства сроки. Третья - масштабный проект премиум-класса на набережной Тараса Шевченко на территории Бадаевского пивоваренного завода, включающий в себя как реконструкцию, так и новое строительство.

В портфеле Capital Group более 70 реализованных, строящихся и проектируемых объектов общей площадью более 7 млн кв. м. Общая площадь перспективных проектов в 2016 году составляет 2,5 млн. кв. м. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Capital Group

Тё Павел

Девелопмент

Capital Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Capital Group укрепляет департамент элитной недвижимости

Новым директором департамента назначена Оксана Дивеева.

15.09
Проект

Capital Group построит ЖК рядом с ТЦ «РИО»

На участке площадью 5,87 га по Киевскому шоссе планируется возвести порядка 110 тыс. кв. м жилья комфорт-класса.

12.09
41642

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre