Colliers International усиливает складской департамент

Региональным директором департамента складской недвижимости компании назначена Элеонора Богданова.

5845

Международная консалтинговая компания Colliers International продолжает усиливать команду российского офиса и сообщает о назначении Элеоноры Богдановой на должность регионального директора департамента складской и индустриальной недвижимости.

В область профессиональной ответственности Элеоноры входит активное привлечение и развитие устойчивых долгосрочных бизнес-контактов, а также развитие существующих связей с ключевыми клиентами компании. В рамках новой позиции Элеонора будет отвечать за развитие бизнеса складского и индустриального направления в России, а также сосредоточится на расширении портфеля проектов компании в различных регионах России.

Элеонора имеет более чем 10-летний опыт работы в различных сегментах недвижимости. К команде Colliers International Элеонора присоединилась в 2011 г. и прошла путь от старшего консультанта до директора департамента складской и индустриальной недвижимости, земли. Под ее руководством команда Colliers реализовала ряд успешных московских и региональных проектов складской недвижимости («PNK Чехов 2», «Южные Врата», «Крекшино», «Белая Дача» (Москва), «PNK Толмачево», «Логопарк Обь» (Новосибирск), «Адва» (Ростов-на-Дону), а также заключила десятки крупных сделок по аренде и продаже современных складских и индустриальных помещений.

Элеонора Богданова: «Для меня большая честь профессионально развиваться в компании Colliers и возглавить департамент складской и индустриальной недвижимости в России. Уже сейчас, на фоне стабилизации российской экономики мы наблюдаем уверенно высокий спрос со стороны потенциальных арендаторов и покупателей на склады. При этом коммерческие условия по-прежнему остаются выгодными для заключения новых сделок как аренды, так и купли-продажи. Передо мной стоит задача расширения бизнеса компании в данном сегменте, и я уверена, что благодаря сплоченной команде профессионалов в самом ближайшем будущем мы сможем увеличить долю Colliers на рынке складской недвижимости России».

Подробнее о приоритетных целях и планах на новой должности Элеонора Богданова расскажет в эфире creRadio 28 февраля.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Богданова Элеонора

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Colliers берет в эксплуатацию ТСК под Новосибирском

Оптово-розничный центр «НОРДМОЛЛ» общей площадью 170 тыс. кв. м является крупнейшим торгово-складским комплексом (ТСК) в Сибири.

16.01
Сделка

Colliers вывел «Леонардо» на «ПИК»

Хобби-гипермаркет займет около 700 кв. м в петербургском торговом комплексе.

27.02
Управление недвижимостью

Colliers обновит ТРК Atlantic City в Петербурге

Реконцепция торгового центра подразумевает расширение fashion-зоны торгового центра и увеличение количества точек общепита.

23.01
42632

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre