Агентства сыграли в Digital Brain Ring 2017

Компания CoMagic организовала первое в России интеллектуальное мероприятие для представителей digital-сферы – «Digital Brain Ring 2017». 

3975

31 марта 12 команд сильнейших рекламных агентств встретились на Красном Октябре, чтобы выяснить, кто из них лучше всего разбирается в маркетинге. Организатором мероприятия стала компания CoMagic. В интеллектуальном сражении приняли участие РиалВеб, Ingate, Grace Global, MgCom, 2step, Demis, Adventum, Ашманов и партнеры, Артикс, IconGroup, Digital Mind, МедиаНация. Поддержать игроков пришли болельщики из более чем 40 digital-агентств, популярных СМИ, Yandex, Google, Mail.ru, 1С-Битрикс.

Для того чтобы победить, командам надо было преодолеть отборочный тур и выиграть финал. На каждом этапе разыгрывалось 15 вопросов. Всего организаторы подготовили для команд более 70 вопросов о маркетинге. За первые 10 минут финала определились лидеры: агентство Adventum и МедиаНация. Но на решающий вопрос первым ответило агентство интернет-рекламы МедиаНация, за что и получило заветный кубок.  


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Ханты-Мансийске сыграют в шахматы

В Ханты-Мансийске на ул. Лопарева готовится к вводу в строй Академия шахмат – объект, не имеющий в настоящее время аналогов России.
12.08
не указано

Владельцы казино сыграют в покер

С 1 июля 2009 года,  после вступления в силу закона об игорных зонах 90% игорных заведений  собираются продолжить работу в столице. Они станут ресторанами, развлекательными центрами, концертными площадками и покер-клубами.
05.03
43980

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre