«АФИМОЛЛ» зовет на Fashion Tech Week

21-23 апреля в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» впервые в России пройдет Fashion Tech Week. 

5637

«АФИМОЛЛ Сити» организует 21-23 апреля Fashion Tech Week. Ранее данная инициатива реализовывалась в мировой столице моды – Париже. С этого года зарекомендовавший себя формат станет доступен и для российской публики.

На три дня площадка ТРЦ превратится в единую инновационную нетворкинг-платформу, где встретятся дизайнеры и маркетологи, блогеры и журналисты, стартаперы и лучшие практики fashion-бизнеса, чтобы обменяться идеями и опытом и обсудить главные тенденции принципиально новой для российского рынка индустрии FashionTech.

В первый день пройдет отраслевой форум «Современные тренды в fashion-techиндустрии». В ходе открытых дискуссий, креативных лекций и митапов эксперты рынка расскажут о моделировании в VR/AR, IoT, E-Commerceи fashion-retail, инновационных материалах в мире fashion, 3D моделировании и прототипировании, инновационных методах печати, наступившей эре Eco Fashion, а также о новых бизнес-моделях и методах продвижения в сфере fashion-retail.

Fashion Tech Week проходит в коллаборации с международным fashion-проектом FollowTheFabrika, и в день торжественного открытия организаторы готовят зрелищное шоу: на глазах у публики пройдет шестой этап первого тура глобального конкурса, в рамках которого российские дизайнеры проведут показы своих коллекций, организованных командой проекта, а победителям достанется главный приз - масштабирование своего бизнеса по всему миру и возможность попасть в первый в России fashion-акселератор. В числе участников будут дизайнеры Наталья Усцова (бренд Verushka) и Никита Окишев (бренд Nikita Okishev).

На протяжении трех дней мероприятия специально для гостей Fashion Tech Week будет проходить интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, где будут продемонстрированы текущие разработки представителей индустрии. Также на территории площадки будет расположена выставка молодых российских дизайнеров одежды от HighHatMarket.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Crockid открыл бутик в «Афимолле»

Магазин фирменной детской одежды площадью 120 кв. м расположился на 4 этаже торгового центра.

27.03
Открытие

«АФИМОЛЛ» поможет уснуть

В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся фирменный магазин товаров для сна «ОРМАТЕК».

15.03
44092

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre