Ритц-Карлтон завет в тропический рай

Сеть отелей Ритц-Карлтон объявляет об открытии курорта Ритц-Карлтон Лангкави на одноименном острове в Малайзии на берегу Индийского океана. 

1935

В Малайзии появился новый курорт Ритц-Карлтон Лангкави. Он расположен в частном заливе и окружен древними джунглями, а его береговая линия омывается Андаманским морем.

«Это первый курорт нашего бренда в Малайзии и второй объект в стране после гостиницы Ритц-Карлтон в Куала-Лумпуре, - отметил Эрве Хамлер, президент и исполнительный директор сети отелей Ритц-Карлтон».

Созданный Филиппом Виллеру из компании Tropical Area Architects курорт был построен так, чтобы погрузить путешественников в естественную экосистему острова и местную культуру. 70 номеров, 15 люксов и 29 вилл оформлены с учетом традиций малайской архитектуры, что отражается в замысловатых деталях, больших окнах и остроконечных крышах. На въезде в курорт гостей встречает «Аллея Желаний» (Walkway of Wishes) с обрядовым фонтаном и озеро.

Курорт предлагает 4 места для обеда, где гости могут попробовать блюда малайской, китайской и индийской кухни в ресторане Langkawi Kitchen, а также восточной кухни в ресторане Beach Grill и китайских морепродуктов в Hai Yan.

Для любителей фитнеса на территории курорта оборудованы различные площадки, включая открытый теннисный корт, тренажерный зал и панорамный бассейн, а также помещение для занятий йогой на свежем воздухе с 180-градусным обзором тропического леса.

В СПА-центре находятся пять павильонов, спроектированных в форме традиционного Бубуса - хитро закрученной рыболовной ловушки, которую веками используют местные рыболовы. Павильоны окружены круглой платформой с видом на океан и между собой соединены мостиками.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Происшествие

Гостиница «Риц-Карлтон» в Москве горела на минус 5-м этаже

Пожар произошел сегодня в гостинице «Риц-Карлтон», расположенном в бывшем здании «Интуриста» на Тверской улице в центре Москвы. В настоящее время огонь потушен, передает РИА «Новости».
02.11
59040

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre