M•A•C откроет флагманский магазин на Страстном

«МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» откроет флагманский магазин M·A·C PRO площадью 183 кв. м на Страстном бульваре. 

4003

ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ», российская компания, работающая по системе франчайзинга и специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли, откроет флагманский магазин M·A·C PRO площадью 183 кв. м на Страстном бульваре, сообщает пресс-служба Colliers International, выступившей консультантом сделки. Открытие запланировано на октябрь 2017 г.

В новом магазине M·A·C будут представлены товары косметики, парфюмерии и аксессуаров бренда, а также будут проводиться различные обучающие мастер-классы и мероприятия для покупателей и представителей профессионального сообщества.

M·A·C (Make-up Art Cosmetics) была создана в Торонто в 1984 г. и является частью корпорации Este Lauder Сompanies, Inc. Сейчас M·A·C продается в 110 странах. В России первый отдельно стоящий магазин открылся в июне 2007 г.

Екатерина Подлесных, руководитель департамента стрит-ритейла по России Colliers International, прокомментировала: «M·A·C – известный во всем мире бренд профессиональной косметики, который присутствует практически во всех ключевых торговых центрах Москвы. Поэтому вполне естественно, что в рамках своей адресной стратегии развития бренд решил открывать магазины и в сегменте стрит-ритейла. Центр Москвы в настоящий момент кардинально меняет свой облик, программа реконструкции центральных улиц продолжает формировать определенный сток арендаторов, ориентированных на пешеходный поток. Открытие магазина на Страстном бульваре будет не только коммерчески выгодным для компании, но и укрепит позицию международного бренда на российском рынке». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC Real Estate

Подлесных Екатерина

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Colliers привел «Перекресток» в «Арена Плаза»

Супермаркет «Перекресток» площадью 2500 кв. м станет якорным арендатором в московском торговом центре «Арена Плаза». 

05.09
не указано

Портфель Colliers International пополнился

С 1 сентября компания Colliers International приступила к управлению торговыми центрами «Мурманск Молл» (Мурманск) и «Электра» (Санкт-Петербург).

12.09
Переговоры

«РЕГИОНЫ» и Colliers начинают отбор арендаторов «Острова Мечты»

Потенциальным арендаторам предлагаются площадки под 12 ресторанов, 14 кафе, 6 кафетериев и 11 кафе быстрого питания в зоне фудкорта, а также магазины различных форматов и направлений.

21.08
60749

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre