«Инпром Эстейт» крупно инвестирует в региональные ТРЦ

Девелопер «Инпром Эстейт» планирует потратить около 3 млрд руб. на приобретение ТРЦ на юге и в европейской части России. 

3684

Девелоперская компания «Инпром Эстейт» намерена потратить порядка 3 млрд руб. на приобретение торгово-развлекательных центров на юге и в европейской части России, сообщает «Интерфакс». Сейчас в приоритете - Ростов-на-Дону.

В 2017 г. «Инпром Эстейт» не вкладывало средства в приобретение новых площадей, а инвестировало в развитие принадлежащих компании объектов в Ульяновске, Брянске и Краснодаре.

ОАО «Инпром Эстейт» (Таганрог) было образовано в 2006 г. путем выделения непрофильных активов, которые были получены в составе компаний, приобретенных ОАО «Инпром». В результате была создана компания, которая специализируется на девелопменте недвижимости. В ее структуру входят филиалы, управляющие региональными проектами.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

\"Инпром\" в ноябре начнет строительство ТРЦ в Таганроге

Несмотря на кризис, «Инпром» в ноябре планирует начать строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Мармелад» в Таганроге.
14.10
64184

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre