Трамп лишится звезды на Аллеи славы

Власти города отмечают, что «обращение с женщинами и другие действия» американского президента «вызывают тревогу».
 
2352
Муниципальный совет Западного Голливуда принял резолюцию с призывом убрать звезду президента США Дональда Трампа с Аллеи славы, сообщает «Коммерсант». По мнению властей города, «обращение с женщинами и другие действия» американского президента «вызывают тревогу».

Председатель торговой палаты Голливуда, в свою очередь, заявил, что звезда Трампа останется, поскольку она является частью исторического облика Аллеи славы.

В апреле 2016 г. около 19 тыс. человек поддержали петицию к властям Лос-Анджелеса с требованием лишить президента звезды за оскорбительные высказывания в ходе его избирательной кампании, в том числе и в адрес мексиканцев. В последнее время вандалы дважды уничтожали отметку президента на Аллее славы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Встрече Путина и Трампа посвятили пиво

Пиво пользуется ажиотажным спросом в магазинах финской столицы.

 
13.07
В мире

Жене Трампа «Все равно»

Мелания Трамп оказалась в центре скандала, надев куртку с надписью: «Мне все равно» в детский приют.
22.06
В мире

Amazon продолжает бесить Трампа

Дональд Трамп раскритиковал интернет-ретейлера в Twitter во второй раз за три дня.
02.04
71380

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre