Avon извинилась перед женщинами

Компания Avon извинилась перед женщинами за некорректную рекламу.
2441
Компания Avon извинился перед женщинами после рекламы о целлюлите. На рекламных плакатах была изображена смеющаяся девушка, под которой красовалась надпись: «Ямочки милые на лице, а не на бедрах», пишут «Известия».

Многих женщин обидел данный слоган и они начали жаловаться на компанию. «Хватит стыдить женщин за их возраст, вес и целлюлит. Это неизбежные и совершенно нормальные вещи», — писали американки в Twitter.

«Мы слышим вас и приносим свои извинения. Мы хотим сообщить, что усердно работаем над удалением этого послания из наших рекламных материалов в будущем», — говорится в заявлении американского филиала компании в Twitter. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Avon возглавил топ-менеджер из Unilever

Исполнительным директором компании Avon назначен экс-президент европейского подразделения Unilever.
09.02
В мире

Avon продадут?..

Акционеры компании требуют рассмотреть варианты дальнейшего развития косметического бреда.
31.01
Сделка

Itella расширила сотрудничество с Avon

Itella в России выиграла тендер на предоставление услуг по комплектации заказов Avon с использованием одной из крупнейших конвейерных линий, применяемых в РФ для сборки продукции компании. 

10.08
74152

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre