«Яндекс.Такси» познакомит с водителями

Компания «Яндекс» решила предоставлять больше информации о своих водителях.

 
2400
Сервис «Яндекс.Такси» заведет досье на каждого таксиста. До начала поездки клиенты смогут посмотреть оценки, отзывы и даже оценить внешность того, кто будет за рулем, пишет «Коммерсант». Пока опция доступна только на более дорогих тарифах. Однако скоро она заработает и в эконом-классе.

«Теперь, как только будет назначена машина, на экране появится фотография водителя. Если на нее нажать, можно будет увидеть его рейтинг, количество поездок в сервисе и комплименты, которые пассажиры чаще всего ему оставляют. Это помогает нам делать сервис еще более прозрачным и безопасным. Сейчас в Москве мы начинаем показывать карточки с информацией о водителях в заказах “Бизнес”, “Премиум” и “Ультима”», - рассказала представитель «Яндекс.Такси» Дарья Тросникова. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Яндекс.Такси» - закажи несколько

«Яндекс.Такси» разрешил вызывать несколько автомобилей одновременно.
 
22.11
В мире

«Яндекс.Такси» выходит на рынок Израиля

Приложение в Израиле будет доступно для скачивания в ближайшие дни.
 
16.11
В мире

«Яндекс.Такси» заработало в Финляндии

Зарубежная версия сервиса онлайн-заказа такси носит название Yango.
12.11
74810

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre