В «Макси» в Кирове открылся Burger King

Ресторан «Бургер Кинг» открылся в ТЦ «Макси» на Московской улице в Кирове.
3184
Ресторан быстрого питания «Бургер Кинг» открылся в ТЦ «Макси» в Кирове, сообщает пресс-служба компании «Макси Девелопмент», управляющей объектом. Ресторан расположился на первом этаже на площади 337 кв. м.

Площадь ТЦ «Макси» на Московской улице в Кирове составляет 12 000 кв. м, из них 9 000 кв. м занимает одноименный продуктовый гипермаркет. Для подобного объекта «Бургер Кинг» – достаточно уникальный оператор, как правило, он размещается в крупных торгово-развлекательных центрах, отметили в компании. В сегменте общественного питания в торговом центре работает также «Суши Маркет».

Рестораны сети «Бургер Кинг» представлены также в ТРЦ компании «Макси Девелопмент» в Туле, Архангельске, Смоленске, Петрозаводске.

Напомним, «Макси Девелопмент» также приступила к строительству в Кирове торгово-развлекательного комплекса площадью более 55 000 кв. м на ул. Луганской. Он станет одним из крупнейших ТРЦ в городе, открытие состоится в 4-м квартале 2020 года.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Burger King проведет IPO

Сеть Burger King готовится к проведению IPO.
24.04
Конфликт

Burger King в очередной раз напортачил с рекламой

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King в очередной раз подвергся критике за свою рекламу.
09.04
Проект

«Макси» формирует ритейл-парк в Кирове

ТРЦ «Макси» в Кирове станет частью ритейл-парка, в состав которого уже сейчас входит Leroy Merlin, а в дальнейшем появятся  еще сервисные и досуговые площадки, такие как аттракционы и аквапарк.
05.04
75748

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre