«Петровский» принял Sunlight

В ТЦ «Петровский» открылся салон ювелирных украшений Sunlight.
2640
В торговом центре «Петровский» открылся салон ювелирных украшений сети Sunlight, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра. Магазин расположился на первом этаже, справа от центрального входа в торговый центр.

В сети ювелирных гипермаркетов Sunlight представлены товары более чем 40 производителей из 6 стран мира - изделия из золота и серебра с драгоценными камнями, эмаль, стильные часы, мужские аксессуары, доступная бижутерия на каждый день и многое другое.

ТЦ «Петровский» расположен в Москве по адресу: Новопетровская ул., 6 и находится под управлением группы «САФМАР» Михаила Гуцериева. На первом этаже разместились продуктовый супермаркет «Перекресток», зоомагазин «Сами с усами», аптека «36,6», магазин оптики «Айкрафт», салон связи, а также химчистка. На втором этаже можно найти магазины одежды и обуви для мужчин, женщин и детей, а также бытовой гипермаркет «Эльдорадо». На последнем этаже находится зона фудкорта, книжный магазин, салоны красоты, детский магазин игрушек и зона развлечений Happy City. Для гостей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 200 мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Петровский» пришлаMilavitsa

В ТЦ «Петровский» открылся магазин женского белья Milavitsa.

19.06
Открытие

«Европарку» добавили ювелирки

Британский ювелирный бренд LAV`Z расширяет свое присутствие на российском рынке.
 
26.04
Открытие

«Афимоллу» добавят ювелирки

Французский ювелирный дом Mauboussin откроет второй магазин в Москве.
 
03.09
76624

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre