ELENA FURS пришла в ТРЦ «Афимолл Сити»

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся магазин крупнейшего производителя мехов ELENA FURS.
2998
В ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве открылась торговая точка ELENA FURS, сообщает пресс-служба компании Knight Frank, выступившей консультантом сделки. Площадь нового магазина составляет 660 кв. м.

Торговая сеть ELENA FURS – один из крупнейших российских брендов, занимающихся производством и продажей изделий из натурального меха не только в России, но и в Европе. Бренд выделяет наличие собственных фабрик в Италии, Греции и России, сотрудничество с лучшими модельерами, известными в том числе по работам для Fendi и Prada (Barbara Ravenni, Silvano Zocchio, Marina Gisonda), широкий размерный ряд и доступная ценовая политика.

ТРЦ «Афимолл Сити» находится на территории ММДЦ «Москва-Сити». Площадь торгового центра составляет порядка 283 тыс. кв. м и вмещает в себя более 450 магазинов, кафе и ресторанов.  Развлекательный сегмент включает в себя кинотеатр формата IMAX, развлекательный центр для детей и взрослых.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

В «Афимолле» больше нет зверушек

В ТРЦ «Афимолл Сити» по требованию Роспотребнадзора закрыли контактный зоопарк.
 
13.06
Открытие

В «Москва-Сити» открылся огромный паркинг

Рядом с «Башней Федерация» введен 19-этажный паркинг.
26.07
Игроки рынка

«Афимолл» подвел итоги 1 квартала

Торговый центр «Афимолл» пополнился новыми брендами, увеличил показатели трафика и получил новую площадку для отдыха и проведения мероприятий.
24.05
77223

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre