Россиянин привлек Тарантино для продажи квартиры

Мужчина разместил объявление о продаже жилья с фотографией режиссера.

 
1573
Рекламное объявление о продаже квартиры в Челябинске с изображением Квентина Тарантино за день было просмотрено более 6000 раз, но потенциального покупателя пока не нашлось, пишет «РИА Недвижимость».

Житель Челябинска Александр Кайнов на своей странице в Facebook опубликовал необычное объявление о продаже квартиры. Для привлечения внимания к объекту недвижимости он разместил снимки, на которых американский кинорежиссер Квентин Тарантино якобы осматривает жилое помещение. По словам автора объявления, изображения Тарантино он взял из интернета, после того как режиссер в очередной раз посетил Москву.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Штаб-квартира с апартаментами

Многофункциональный комплекс «Покровские ворота», расположенный в историческом центре Москвы (ул. Покровка, 40), примечателен тем, что в объеме 24 тыс. кв. м общей площади объединяет два функционально различных и структурно автономных объекта: апарт-отель французской гостиничной сети MaMaison (ORCO Property Group) и высококлассный офисный центр – штаб-квартиру «Трубной металлургической компании» (ТМК).

01.11
Исследования рынка

Апартаменты потерялись в квартирах

Доля апартаментов в проектируемых московских новостройках за последние четыре года уменьшилась в четыре раза.
 
16.03
не указано

Гостиницы для студентов станут альтернативой съемным квартирам

Гостиницы для студентов вскоре появятся в Тюмени. Проживание в них обойдется значительно дешевле, чем в съемной квартире.
11.08
77409

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre