Raven Russia заключила крупнейшую арендную сделку

Компания Raven Russia сдала в аренду 19 000 кв. м в логистическом парке «Гориго» в Санкт-Петербурге.
5562
Компания Raven Russia сдала в аренду 19 000 кв. м в логистическом парке «Гориго» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, выступившей консультантом сделки. Арендатором стала логистическая компания, название которой не раскрывается.
 
Арендатор искал площадь класса А единым блоком и в хорошей локации. По словам Евгения Титаренко, партнера Bright Rich | CORFAC International, сделка с Raven Russia стала крупнейшей среди сделок по аренде готовых площадей на рынке Санкт-Петербурга в 2019 году, все остальные крупные сделки были заключены в формате build-to-suit. «Наиболее востребованным форматом по количеству сделок, по итогам первого полугодия, являются объекты площадью до 2 500 кв. м. Сделок по аренде более 10 000 квадратов в структуре спроса – около 14%», - добавил Евгений Титаренко.
 
Наиболее востребованным форматом по количеству сделок, по итогам первого полугодия, являются объекты площадью до 2 500 кв. м. Сделок по аренде более 10 000 квадратов в структуре спроса – около 14%.
 
Логистический парк «Гориго» расположен на юге Санкт-Петербурга в 2 км от пересечения КАД, Волхонского и Таллинского шоссе. Парк занимает участок площадью 19 га.
 
Raven Russia специализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса А и в их строительство в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам. Портфель объектов компании состоит из 16-ти логистических парков класса А общей площадью 1,9 млн кв. м, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новогороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Raven и PLT могут приобрести склад «Абсолюта»

Стоимость объекта площадью более 50 тыс. кв. м оценивается в 1,7 млрд руб.
28.10
Открытие

PNK Group достроила крупнейший в России склад

Общая площадь распределительного центра компании «Леруа Мерлен» составляет 140 тыс. кв. м. Внутри уже установлены стеллажные системы, а к 2021 году планируется запустить автоматизированные системы. Общие инвестиции составят 10 млрд рублей.
25.10
Открытие

«Байкал-Сервис» открыл представительство на Сахалине

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла подразделение в Южно-Сахалинске.
24.10
78364

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre