«Почта России» ускорится

Почта вдвое сократит сроки доставки посылок.
3593
«Почта России» сократит контрольные сроки доставки посылок на 7800 направлениях, пишут «Ведомости». Новые нормативы скорости доставки начнут действовать 15 ноября. Время посылки в пути для большинства жителей страны будет составлять не более двух дней. В зависимости от направления контрольные сроки доставки посылок составят от двух до восьми суток.

Время доставки из городов-миллионников в города с населением свыше 100 000 человек и в обратном направлении сократится до 2–3 дней. В некоторые города с населением более 500 000 человек посылки должны будут приходить через один день. Также через день адресаты будут получать посылки из Москвы в некоторые города Московской области – Балашиху, Подольск, Химки, Королев, Мытищи и др.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Законодательство

Как изменится «Почта России»?..

«Почта России» впервые за 38 лет обновит нормативы по размещению отделений.
27.09
Игроки рынка

«Почта России» добавит Челябинску логоцентр

«Почта России» намерена через год открыть логистический центр в Челябинске.
15.08
Переговоры

«Почта России» может прийти в «Искра-парк»

Почта России может выкупить площади в бизнес центре на Ленинградском проспекте и переехать из офиса на Варшавском шоссе.
11.07
78433

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre