COLIN’S открыл магазин в ТРК Brosko Mall

В Хабаровске открылся третий магазин бренда COLIN’S.
3265
Компания COLIN’S открыла новый магазин в ТРК Brosko Mall в Хабаровске на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба компании. Магазин расположился на втором этаже комплекса на площади 392,5 кв. м. Он стал 3-й торговой точкой COLIN’S в Хабаровске и 164-й во всей сети.

COLIN’S – мировой бренд «быстрой моды», в ассортименте которого преобладает джинсовая одежда для женщин и мужчин и аксессуары. На данный момент бренд представлен в 38 странах мира в 600 магазинах. В России работает 164 магазина COLIN’S, 78 из них - в новом оформлении.

ТРК Brosko Mall находится по адресу: Хабаровск, ул. Пионерская, 2В.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

COLIN’S обновился в «Триумф Молле»

Компания COLIN’S обновила интерьер и конфигурацию магазина в саратовском ТРЦ «Триумф Молл». 
 
12.08
Открытие

COLIN’S пришел в ТРК «Сити Молл»

COLIN’S продолжает развитие сети розничных магазинов на Дальнем Востоке.
19.07
Открытие

BROSKO Mall – на низком старте

ТРК BROSKO Mall получил акт ввода в эксплуатацию.
 
12.11
78478

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre