Stone Hedge заселяет PLAY

Резидентам передано более 50% апартаментов комплекса на «Тульской», введенного в эксплуатацию в декабре 2020 года.

3669
Изображение взято из источника: Stone Hedge

Начиная с декабря 2020 года Stone Hedge передал более половины апартаментов в комплексе PLAY. Резиденты дома на «Тульской» подписали более 160 актов приема передачи, что составило 53% от общего объема лотов в жилом комплексе.

Всего в проекте 221 апартамент, двухуровневый подземный паркинг на 70 машино-мест и 11 помещений свободного назначения. На приватной территории дома создан частный парк с площадкой для занятий спортом, в дизайнерском лобби установлен домашний кинотеатр.

«Все апартаменты в доме PLAY уже реализованы, и мы активно ведем выдачу ключей, которую планируем завершать до конца января. Передача ключей осуществляется по предварительной записи и ведется шесть дней в неделю. Чтобы нашим резидентам было максимально комфортно дома с первых дней, управляющая компания уже провела этап предэксплуатации и приступает к комплексному обслуживанию дома», – отметила управляющий партнер STONE HEDGE Анастасия Малкова.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone Hedge
Игроки рынка

Stone Hedge отчитался за 4 месяца строительства БЦ Stone Tower

Монолит Tower А офисного квартала преодолел отметку в 50%, общая строительная готовность башни составляет 20%, а ввод в эксплуатацию запланирован на лето 2022 года.

14.01
Источник: Stone Hedge
Проект

Stone Hedge согласовал строительство БЦ на Белорусской

Получено положительное заключение Мосгорэкспертизы по проектной документации двух башен административно-делового комплекса Stone Towers площадью более 55 тыс. кв. м.

30.12
Источник: Stone Hedge
Открытие

Stone Hedge ввел в эксплуатацию PLAY

Площадь дома с апартаментами у станции метро «Тульская» составляет около 16 тыс. кв. м.

24.11
82399

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre