Accent Capital – новое назначение

Ульяна Мирошниченко возглавила департамент офисной недвижимости в Accent Capital.
 
3323
Изображение взято из источника: Accent Capital
Ульяна Мирошниченко назначена на должность директора департамента офисной недвижимости компании Accent Capital. Она будет отвечать за разработку стратегии управления активами офисной недвижимости, их приобретение, продажу и планирование в данной сфере.

Госпожа Мирошниченко пришла в Accent Capital в 2012 г., за время работы она зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня, который успешно демонстрирует управленческие компетенции. В 2017 г. Ульяна возглавила отдел арендных отношений компании, а уже в апреле 2018 г. вступила в должность управляющего объектом департамента офисной недвижимости – бизнес-центра «Дельта Плаза», расположенного по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, 1 в Москве. В сентябре 2020 г. госпожа Мирошниченко заняла должность управляющего активами офисной недвижимости.

Ульяна Мирошниченко имеет профессиональный сертификат СРM (Certified Property Management), а также два высших образования в сфере менеджмента и сервисной деятельности.

Accent Capital – российская инвестиционная компания, основанная в 2007 г. Ключевое направление деятельности - услуги управления инвестициями в коммерческую недвижимость институционального качества в Москве, Санкт-Петербурге и российских городах-миллионниках. В портфеле ACCENT CAPITAL – офисная, логистическая и торговая недвижимость общей площадью 352 тыс. кв. м, общая стоимость объектов под управлением - более 21,7 млрд руб. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

Accent Capital расширяет портфель

Компания договаривается о приобретении площадей в БЦ SkyLight и планирует инвестировать в торговые центры. Сейчас в портфеле инвестора площади в «PNK Парке Валищево», БЦ «Дельта Плаза», складском комплексе "А Терминал" и логопарке «Сигма». Ставки на БЦ класса А в Москве составляют от 24 тыс. до 40 тыс. руб. по подсчетам консультантов.


 
06.09
Сделка

ACCENT CAPITAL купила площади в «PNK Парке Валищево»

PNK Group и ACCENT CAPITAL заключили сделку по продаже площадей в «PNK Парке Валищево».
 
06.08
82910

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre