СДЭК открыл новый фф-склад в Санкт-Петербурге

Всего структура СДЭК управляет 8 складами по России и 1 в Казахстане. Для фулфилмент-подразделения логистического оператора это первый объект в Северной столице.
2710
Изображение взято из источника: СДЭК
29 марта компания СДЭК запустила в работу новый склад фулфилмента, расположенного в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба логистического оператора.
 
Склад фулфилмента в Санкт-Петербурге выполняет ряд актуальных функций, одна из которых – разгрузка московского транспортного узла. Для СДЭК новый склад означает в том числе и выход в новый регион с востребованной услугой. Сегодня в СДЭК Фулфилмент работает 8 складов в России и 1 в Казахстане. В ближайших планах СДЭК Фулфилмент – открытие складов в Беларуси и Киргизии, а также выход на рынки Европы, Америки и Китая. Запуск новых складских помещений поможет интернет-магазинам выйти со своим товаром на зарубежные рынки.
 
«В целом, открытие нового склада направлено не только на клиентов из других городов, но и на внутренний рынок. Санкт-Петербург – это большой регион с огромным количеством компаний, с которыми нам интересно начать сотрудничество. Мы хотим сделать складские операции и логистику для них более понятными и удобными», — поделился Евгений Бахарев, CEO «Фулфилмент СДЭК».
 
«Мы внимательно следим за планами СДЭК Фулфилмент. Считаем, что открытие новых складов в регионах – это интересная возможность для развития бизнеса. Фулфилмент стремительно набирает обороты и радует, что такой услугой можно воспользоваться не только в Московском регионе», — прокомментировал Алексей Жебрак, CEO компании «Китчентрэйд», официального представителя Braun в России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Мир Новостей
События

СДЭК перенесет центр из Москвы в Петербург

Компания начала строительство нового сортировочного центра площадью 17,5 тыс. кв. м в Северной столице, из которого будут доставляться товары по всей России. Московские СЦ компании сфокусируются на московском регионе и доставкой в другие города присутствия компании заниматься не будут.

09.03
Источник: nsp.ru
Сделка

PNK построит для СДЭК

PNK group построит для СДЭК склад по индивидуальному проекту площадью 18 000 кв. м в Санкт-Петербурге.
16.12
82972

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre